ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444417636572RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DA CONCEIÇÃO | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 336 APTO. 201 CASA 20 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 56.427,99

Valor Desconto

63%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 47,20 M²
  • Área Terreno: 49,06m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA CONCEIÇÃO,N. 336 APTO. 201 CASA 20, MARAMBAIA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787710672296RJ Valor: R$ 81.486,66

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444416115536RJ Valor: R$ 71.868,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 131,23m2 M²
  • 49,74 M²
  • 131,23m2 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444415405611RJ Valor: R$ 56.051,87

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,55m2 M²
  • 68,00 M²
  • 95,55m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 304.500,00
REF: IMCX8555513837739RJ Valor: R$ 83.667,37

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 2
  • 198,18m2 M²
  • 134,85 M²
  • 198,18m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555534173600RJ Valor: R$ 34.157,38

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444418574961RJ Valor: R$ 45.226,22

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,06m2 M²
  • 43,15 M²
  • 65,06m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.427,98
REF: IMCX8787707051960RJ Valor: R$ 54.357,56

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 32,28 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444409152707RJ Valor: R$ 69.452,54

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 56,78m2 M²
  • 56,78 M²
  • 56,78m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX8444419948750RJ Valor: R$ 31.940,85

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 22,00 M²
Casa - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8555520913402RJ Valor: R$ 25.195,32

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 66,46m2 M²
  • 45,00 M²
  • 66,46m2 M²