ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444414142927RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JUVENAL CAMPOS | Bairro: AMENDOEIRA | Número: N. 99 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 60.663,50

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 34,31 M²
  • Área Terreno: 43,83m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JUVENAL CAMPOS,N. 99 CS 04, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444409600106RJ Valor: R$ 80.486,52

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,30m2 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 40,30m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444412483247RJ Valor: R$ 106.799,86

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 101,33m2 M²
  • 62,41 M²
  • 62,41 M²
  • 62,41 M²
  • 101,33m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444416973460RJ Valor: R$ 58.282,92

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,60m2 M²
  • 48,00 M²
  • 36,60m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.589,20
REF: IMCX1444417994829RJ Valor: R$ 46.157,40

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,29m2 M²
  • 49,35 M²
  • 53,29m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX1444416051530RJ Valor: R$ 65.220,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,00m2 M²
  • 36,85 M²
  • 40,00m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.500,00
REF: IMCX8444402118554RJ Valor: R$ 67.582,66

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 109,68m2 M²
  • 58,00 M²
  • 109,68m2 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555518562711RJ Valor: R$ 82.572,29

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 316,60m2 M²
  • 53,64 M²
  • 53,64 M²
  • 53,64 M²
  • 316,60m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.500,00
REF: IMCX8444429306157RJ Valor: R$ 49.533,65

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51m2 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 41,51m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444410435091RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,41 M²
Terreno - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 370.000,00
REF: IMCX1444408629145RJ Valor: R$ 158.145,20

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1.320,00m2 M²
  • 1.320,00m2 M²