ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444408878348RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS DIAMANTES | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 550 APTO. 402 BLOCO 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 121.500,00

Valor Venda

R$ 58.101,70

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 53,43 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS DIAMANTES,N. 550 APTO. 402 BLOCO 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444409811140RJ Valor: R$ 119.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,59m2 M²
  • 43,18 M²
  • 43,18 M²
  • 43,18 M²
  • 49,59m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444419500813RJ Valor: R$ 15.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,31 M²
Casa - Venda, LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 64.000,00
REF: IMCX8444405047933RJ Valor: R$ 37.178,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,60m2 M²
  • 29,07 M²
  • 29,07 M²
  • 66,28 M²
  • 54,60m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444418659460RJ Valor: R$ 101.904,73

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 67,25 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444432223488RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.454,72
REF: IMCX8444415810206RJ Valor: R$ 50.031,36

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 53,20 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787702844490RJ Valor: R$ 57.630,33

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 33,70 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.217,16
REF: IMCX8444404158855RJ Valor: R$ 76.218,34

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 151,67m2 M²
  • 51,00 M²
  • 151,67m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.373,35
REF: IMCX8787712952113RJ Valor: R$ 67.387,04

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8444428570853RJ Valor: R$ 149.402,30

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,14 M²
  • 48,14 M²
  • 48,14 M²