ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444429569239RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CIDADE DE LISBOA | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 932 CS BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 147.213,61

Valor Venda

R$ 65.804,24

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 44,90 M²
  • Área Terreno: 750,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CIDADE DE LISBOA,N. 932 CS BASE, MONJOLOS - CEP: 24723-485, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 262.905,00
REF: IMCX8444409283313RJ Valor: R$ 167.553,12

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1.896,00m2 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 0,63 M²
  • 1.896,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8444418157287RJ Valor: R$ 34.041,24

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,73m2 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98 M²
  • 35,73m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444420441043RJ Valor: R$ 19.975,24

Desconto: 87%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 68,25m2 M²
  • 36,25 M²
  • 68,25m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444422430464RJ Valor: R$ 14.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
  • 64,00 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.790,00
REF: IMCX8444416772839RJ Valor: R$ 20.316,99

Desconto: 85%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,32 M²
Casa - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 684.000,00
REF: IMCX1444423480599RJ Valor: R$ 414.126,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 1
  • 315,00m2 M²
  • 326,00 M²
  • 326,00 M²
  • 326,00 M²
  • 315,00m2 M²
Imóvel Comercial - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 292.177,56
REF: IMCX1444419242646RJ Valor: R$ 53.521,02

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Imóvel Comercial - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 106,55 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444433705575RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,74m2 M²
  • 49,74 M²
  • 49,74 M²
  • 33,35 M²
  • 49,74m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444401180213RJ Valor: R$ 55.570,91

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,82m2 M²
  • 30,43 M²
  • 50,82m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444404021612RJ Valor: R$ 16.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 100,38m2 M²
  • 71,03 M²
  • 100,38m2 M²