ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426258968RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DONA ANTONIA COUTO | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 104 CS 9 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 141.000,00

Valor Venda

R$ 63.026,77

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 54,77 M²
  • Área Terreno: 47,86m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA DONA ANTONIA COUTO,N. 104 CS 9, BOM RETIRO - CEP: 24726-135, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1444401244825RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 60,52 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444408458624RJ Valor: R$ 41.415,21

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,25 M²
Casa - Venda, SAO JOAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 372.264,56
REF: IMCX1444417955017RJ Valor: R$ 812.707,00

Desconto: -118%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO JOAO, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 304,00 M²
  • 304,00 M²
  • 304,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444426259255RJ Valor: R$ 56.581,95

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,37m2 M²
  • 36,98 M²
  • 55,37m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444430599405RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00m2 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.458,32
REF: IMCX8555521054799RJ Valor: R$ 46.123,30

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708636652RJ Valor: R$ 89.508,00

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,98 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444430554010RJ Valor: R$ 32.244,57

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,32m2 M²
  • 34,98 M²
  • 40,32m2 M²
Terreno - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1444407319240RJ Valor: R$ 94.623,28

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 364,00m2 M²
  • 364,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444434927083RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 31,82 M²
  • 31,82 M²
  • 36,44 M²