ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426231270RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TENENTE JOSE MOURA E SILVA | Bairro: ITAUNA | Número: N. 819 APTO. 203 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 64.814,76

Valor Desconto

56%

Informações

  • Área Privativa: 48,87 M²

Descrição

. RUA TENENTE JOSE MOURA E SILVA,N. 819 APTO. 203 ., ITAUNA - CEP: 24461-590, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444407482963RJ Valor: R$ 77.560,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 120,00m2 M²
  • 68,21 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1444417150787RJ Valor: R$ 103.218,00

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444419063901RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 77,02m2 M²
  • 38,55 M²
  • 38,55 M²
  • 38,55 M²
  • 77,02m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787706948258RJ Valor: R$ 48.731,54

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.440,00m2 M²
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
  • 1.440,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444429943947RJ Valor: R$ 81.628,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,56m2 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56 M²
  • 69,56m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787704399400RJ Valor: R$ 54.651,80

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,15 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787712269960RJ Valor: R$ 94.525,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555528784997RJ Valor: R$ 96.553,20

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712303182RJ Valor: R$ 103.985,73

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, NOVA YORQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444427817375RJ Valor: R$ 62.021,02

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA YORQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,46 M²