ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444404331875RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SAO JOAO DA MADEIRA | Bairro: PACHECO | Número: N. 200 APTO. 103 LT 18 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 144.000,00

Valor Venda

R$ 64.367,76

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 53,02 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SAO JOAO DA MADEIRA,N. 200 APTO. 103 LT 18, QD 30, PACHECO - CEP: 24736-150, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444410324990RJ Valor: R$ 70.662,84

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 63,20 M²
  • 63,20 M²
  • 63,20 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8555536357792RJ Valor: R$ 71.114,22

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,86 M²
  • 51,86 M²
  • 51,86 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 229.133,72
REF: IMCX8787710083894RJ Valor: R$ 129.060,95

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 57,87 M²
  • 57,87 M²
  • 57,87 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787709891184RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,48 M²
  • 47,48 M²
  • 47,48 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444411267923RJ Valor: R$ 16.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 56,02 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444432858408RJ Valor: R$ 57.714,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,96m2 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96 M²
  • 28,96m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787705841433RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 483.000,00
REF: IMCX1444418874959RJ Valor: R$ 287.546,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 520,00m2 M²
  • 200,17 M²
  • 200,17 M²
  • 200,17 M²
  • 520,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787712577541RJ Valor: R$ 105.328,87

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.550,00
REF: IMCX8444427383669RJ Valor: R$ 36.961,18

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 45,10m2 M²
  • 45,10 M²
  • 45,10m2 M²