ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787708662777RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 404 BL 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 66.155,76

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 404 BL 09, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.971,28
REF: IMCX8555518280945RJ Valor: R$ 125.971,28
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 310,00m2 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 58,00 M²
  • 310,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX1444418321283RJ Valor: R$ 104.147,99

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,00 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444410980111RJ Valor: R$ 9.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,65m2 M²
  • 34,00 M²
  • 43,65m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.928,15
REF: IMCX8444416331980RJ Valor: R$ 61.447,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444428203648RJ Valor: R$ 123.916,32

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 92,96m2 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 92,96m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787723677712RJ Valor: R$ 200.382,19

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8444427600899RJ Valor: R$ 19.446,18

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,04 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444412001307RJ Valor: R$ 46.227,00

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 46,38m2 M²
  • 31,73 M²
  • 46,38m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444425962025RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51m2 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 41,51m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444419684159RJ Valor: R$ 13.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,45m2 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 34,84 M²
  • 42,45m2 M²