ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444401845045RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CORONEL AZEVEDO | Bairro: ENGENHO PEQUENO | Número: N. 337 LT 33 QD 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 218.000,00

Valor Venda

R$ 94.174,90

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 105,34 M²
  • Área Privativa: 105,34 M²
  • Área Terreno: 632,60m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA CORONEL AZEVEDO,N. 337 LT 33 QD 01, ENGENHO PEQUENO - CEP: 24417-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel