ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425600980RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAQUIM MALDONADO | Bairro: SANTA ISABEL | Número: N. 44 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 175.000,00

Valor Venda

R$ 86.650,31

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 56,82 M²
  • Área Terreno: 87,97m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Cozinha. . RUA JOAQUIM MALDONADO,N. 44 CS 02, SANTA ISABEL - CEP: 24738-777, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 286.000,00
REF: IMCX1444400321508RJ Valor: R$ 173.158,30

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 122,12m2 M²
  • 147,14 M²
  • 122,12m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8555536208940RJ Valor: R$ 83.340,66

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444407209604RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,58m2 M²
  • 105,84 M²
  • 105,84 M²
  • 105,84 M²
  • 47,58m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787708636350RJ Valor: R$ 92.181,78

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,70 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444426591144RJ Valor: R$ 43.994,70

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53m2 M²
  • 47,53 M²
  • 47,53m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444430388889RJ Valor: R$ 51.236,07

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 87,58m2 M²
  • 34,28 M²
  • 87,58m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444435732332RJ Valor: R$ 183.812,41

Desconto: -39%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,07 M²
  • 33,07 M²
  • 33,07 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8555531715771RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.100,00
REF: IMCX8787709631549RJ Valor: R$ 96.546,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,98 M²
  • 43,98 M²
  • 43,98 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444408400510RJ Valor: R$ 83.758,57

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 55,12 M²