ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787707255558RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 108 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 105.000,00

Valor Venda

R$ 50.045,33

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,28 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 108, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 102.400,00
REF: IMCX8444416348239RJ Valor: R$ 46.534,14

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,48m2 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 62,48m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555535070082RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,93 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8444413232680RJ Valor: R$ 38.793,69

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,40m2 M²
  • 26,01 M²
  • 48,40m2 M²
Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.200,00
REF: IMCX8444406399078RJ Valor: R$ 150.341,30

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 600,00m2 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444404792147RJ Valor: R$ 134.652,88

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,00m2 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 54,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444415035237RJ Valor: R$ 28.052,62

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444400754364RJ Valor: R$ 59.087,60

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 139,80m2 M²
  • 83,55 M²
  • 139,80m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.502,45
REF: IMCX8444405864168RJ Valor: R$ 73.539,90

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 675,00m2 M²
  • 68,04 M²
  • 68,04 M²
  • 68,04 M²
  • 675,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX1444420810997RJ Valor: R$ 109.165,54

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,63 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 340.000,00
REF: IMCX1444417846137RJ Valor: R$ 183.631,61

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 527,00m2 M²
  • 128,00 M²
  • 527,00m2 M²