ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555537586795RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SAO PEDRO | Bairro: PACHECO | Número: N. 900 APTO. 506 BL 10 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 68.390,75

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,72 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 506 BL 10, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444420492403RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.643,64
REF: IMCX8444412805880RJ Valor: R$ 65.098,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,65 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 265.712,25
REF: IMCX1444407722885RJ Valor: R$ 124.116,16

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 480,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 480,00m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 89.400,00
REF: IMCX8444430520655RJ Valor: R$ 46.898,58

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 61,56m2 M²
  • 43,23 M²
  • 61,56m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.196,00
REF: IMCX8444435397894RJ Valor: R$ 158.196,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 56,81 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444423063791RJ Valor: R$ 11.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 51,32m2 M²
  • 40,05 M²
  • 51,32m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444426657390RJ Valor: R$ 101.097,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 86,43m2 M²
  • 52,40 M²
  • 86,43m2 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444421404460RJ Valor: R$ 68.935,53

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,00 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.680,00
REF: IMCX8444420469495RJ Valor: R$ 63.982,23

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 57,27m2 M²
  • 64,04 M²
  • 57,27m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444403404232RJ Valor: R$ 46.386,54

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,00 M²