ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444414964226RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PLINIO GAIA | Bairro: BOA VISTA | Número: N. 139 CASA 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 81.698,86

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 47,60 M²
  • Área Terreno: 56,95m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. Ação Judicial - Regularização Por Parte do Adquirente. RUA PLINIO GAIA,N. 139 CASA 03, BOA VISTA - CEP: 24466-110, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444414659512RJ Valor: R$ 75.129,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 112,93 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.104,03
REF: IMCX8444404895990RJ Valor: R$ 117.134,08

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 71,58m2 M²
  • 68,29 M²
  • 71,58m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444404135987RJ Valor: R$ 73.940,95

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,36 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.040,31
REF: IMCX8250170004450RJ Valor: R$ 13.804,03

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787703936216RJ Valor: R$ 38.721,23

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,03 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.975,52
REF: IMCX8444423249810RJ Valor: R$ 79.316,05

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,11 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787711064176RJ Valor: R$ 62.660,08

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 259.583,81
REF: IMCX8787716769720RJ Valor: R$ 148.209,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,38 M²
  • 73,38 M²
  • 73,38 M²
Casa - Venda, VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444415804273RJ Valor: R$ 61.725,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA IARA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,73m2 M²
  • 24,75 M²
  • 24,73m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555537473141RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²