ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444404136525RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA LIBANIO RATAZI | Bairro: COELHO | Número: N. 177 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 85.000,00

Valor Venda

R$ 36.797,30

Valor Desconto

57%

Informações

  • Área Terreno: 444,00m2 M²

Descrição

. RUA LIBANIO RATAZI,N. 177 ., COELHO - CEP: 24740-500, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel