ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711450386RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 104 BLOCO 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 176.696,27

Valor Venda

R$ 87.490,20

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 104 BLOCO 02, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.550,00
REF: IMCX8444411767195RJ Valor: R$ 79.913,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,67 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.712,73
REF: IMCX8444412744768RJ Valor: R$ 94.672,48

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.148,02
REF: IMCX8444422380971RJ Valor: R$ 75.183,33

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,24m2 M²
  • 65,10 M²
  • 51,24m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444425822134RJ Valor: R$ 67.467,34

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,43 M²
Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444417729317RJ Valor: R$ 53.045,58

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 75,00m2 M²
  • 33,57 M²
  • 75,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX1444417367930RJ Valor: R$ 71.143,08

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 64.000,00
REF: IMCX8444405047933RJ Valor: R$ 37.178,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT APOLO III, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 54,60m2 M²
  • 29,07 M²
  • 29,07 M²
  • 66,28 M²
  • 54,60m2 M²
Prédio - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.600,00
REF: IMCX1444413483684RJ Valor: R$ 71.131,11

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,84m2 M²
  • 44,80 M²
  • 47,84m2 M²
Apartamento - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8555503163760RJ Valor: R$ 125.433,27

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 99,64 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787704136124RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,10 M²
  • 30,10 M²
  • 30,10 M²