ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444411900499RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITU | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 150 CS03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 79.664,62

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 72,09 M²
  • Área Terreno: 143,42m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITU,N. 150 CS03, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444408199629RJ Valor: R$ 13.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,18 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444422782697RJ Valor: R$ 53.260,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 360,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444412974933RJ Valor: R$ 39.403,65

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787710672296RJ Valor: R$ 81.486,66

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444417464976RJ Valor: R$ 72.303,28

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 45,00m2 M²
  • 59,30 M²
  • 45,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787703425106RJ Valor: R$ 69.440,35

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.341,70
REF: IMCX8444428271074RJ Valor: R$ 85.659,80

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 50,05 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8021870016489RJ Valor: R$ 131.373,97

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,00m2 M²
  • 200,00 M²
  • 73,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.500,00
REF: IMCX8787713134015RJ Valor: R$ 65.807,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444405410035RJ Valor: R$ 15.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 60,65 M²