REF: IMCX8787710778850RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAOCARA | Bairro: TRINDADE | Número: N. SN APTO. 201 BL 07 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 201 BL 07, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 98.000,00Desconto: 43%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 80.000,00Desconto: 47%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 134.609,50Desconto: 51%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 198.000,00Desconto: 70%
ANAIA PEQUENO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: -29%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 41%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 251.000,00Desconto: 45%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: 42%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 217.000,00Desconto: 50%
ROCHA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 112.000,00Desconto: 50%
PARAISO, SAO GONCALO, RJ