ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8555536975976RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SAO PEDRO | Bairro: FAZENDA RESTAURADA | Número: N. 900 APTO. 503 BL 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 63.875,71

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,72 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SAO PEDRO,N. 900 APTO. 503 BL 06, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444427123241RJ Valor: R$ 70.022,92

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 96,44m2 M²
  • 72,00 M²
  • 96,44m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787713231754RJ Valor: R$ 97.053,34

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,71 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444409011739RJ Valor: R$ 67.496,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,07m2 M²
  • 50,74 M²
  • 58,07m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444408681560RJ Valor: R$ 66.721,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,01m2 M²
  • 72,48 M²
  • 72,48 M²
  • 72,48 M²
  • 66,01m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444414164394RJ Valor: R$ 87.810,17

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,92 M²
Terreno - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 289.000,00
REF: IMCX1444405197708RJ Valor: R$ 163.228,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1.320,00m2 M²
  • 1.320,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787714363140RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,09 M²
  • 61,09 M²
  • 48,11 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444408458578RJ Valor: R$ 51.236,07

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,72 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444416182942RJ Valor: R$ 59.707,10

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,38m2 M²
  • 37,27 M²
  • 39,38m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444407907867RJ Valor: R$ 95.635,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 201,90m2 M²
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
  • 201,90m2 M²