ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444430463120RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA AFONSO ARINOS | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 253 BLOCO 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 138.000,00

Valor Venda

R$ 66.721,39

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 35,15 M²
  • Área Terreno: 66,67m2 M²

Descrição

Quarto. . RUA AFONSO ARINOS,N. 253 BLOCO 05, BOM RETIRO - CEP: 24726-030, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444410041263RJ Valor: R$ 51.076,20

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 66,58m2 M²
  • 46,78 M²
  • 66,58m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787700645253RJ Valor: R$ 75.724,32
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444406970875RJ Valor: R$ 85.826,68
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 60,00m2 M²
  • 120,00 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712424362RJ Valor: R$ 81.232,99
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444417636572RJ Valor: R$ 58.040,22
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,06m2 M²
  • 47,20 M²
  • 49,06m2 M²
Apartamento - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444424792622RJ Valor: R$ 80.326,47

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 70,34 M²
  • 70,34 M²
  • 70,34 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444420699334RJ Valor: R$ 70.891,15

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 50,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787707456359RJ Valor: R$ 79.722,39
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,17 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.400,00
REF: IMCX8444412010942RJ Valor: R$ 9.940,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,25m2 M²
  • 28,38 M²
  • 63,25m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444421667185RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,98m2 M²
  • 38,55 M²
  • 38,55 M²
  • 38,55 M²
  • 64,98m2 M²