ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444427736448RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ITAPERUNA | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 307 CASA 35 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 67.633,11

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 39,04 M²
  • Área Terreno: 47,53m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 35, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444422392856RJ Valor: R$ 58.350,13

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444409152707RJ Valor: R$ 69.452,54

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 56,78m2 M²
  • 56,78 M²
  • 56,78m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.300,00
REF: IMCX8555511214904RJ Valor: R$ 68.653,58

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 86,00 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 327.000,00
REF: IMCX8555507138905RJ Valor: R$ 194.674,31

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 5
  • 360,00m2 M²
  • 215,91 M²
  • 215,91 M²
  • 215,91 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.097,81
REF: IMCX8444415992185RJ Valor: R$ 45.314,16

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 59,30 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444421943824RJ Valor: R$ 42.308,39

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 24,34m2 M²
  • 24,34 M²
  • 24,34m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.224,59
REF: IMCX8787712747293RJ Valor: R$ 62.680,16

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787706270073RJ Valor: R$ 55.472,40

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,19 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444411900499RJ Valor: R$ 79.664,62

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 143,42m2 M²
  • 72,09 M²
  • 143,42m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444407721500RJ Valor: R$ 28.733,02

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 93,05m2 M²
  • 54,60 M²
  • 93,05m2 M²