ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444425397980RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PINHEIRO CHAGAS | Bairro: COELHO | Número: N. 725 CASA BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 131.500,00

Valor Venda

R$ 63.578,71

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 33,60 M²
  • Área Terreno: 61,81m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PINHEIRO CHAGAS,N. 725 CASA BASE, COELHO - CEP: 24746-130, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel