ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444408450331RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DO BARRACAO | Bairro: BARRACAO | Número: N. 31 CASA 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 66.548,39

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,00 M²
  • Área Terreno: 410,63m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . ESTRADA DO BARRACAO,N. 31 CASA 02, BARRACAO - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444414828847RJ Valor: R$ 76.727,72

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 75,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444428718966RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 64,39m2 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 64,39m2 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444410041263RJ Valor: R$ 51.076,20

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 66,58m2 M²
  • 46,78 M²
  • 66,58m2 M²
Casa - Venda, JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444428363432RJ Valor: R$ 85.053,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD N S AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 79,05m2 M²
  • 36,65 M²
  • 36,65 M²
  • 36,65 M²
  • 79,05m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.200,00
REF: IMCX1555532323178RJ Valor: R$ 71.873,40

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444413099050RJ Valor: R$ 51.992,86

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444414265840RJ Valor: R$ 55.369,88

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 67,15m2 M²
  • 35,85 M²
  • 67,15m2 M²
Casa - Venda, ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX1444418495257RJ Valor: R$ 74.452,06

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 180,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787715553228RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787705841433RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²