ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444408193566RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA TRINDADE | Bairro: ITAUNA | Número: N. 2821 CASA 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 141.697,95

Valor Venda

R$ 76.958,53

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 74,06 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA TRINDADE,N. 2821 CASA 02, ITAUNA - CEP: 24474-005, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel