ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444407762842RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OTAVIO MAFRA | Bairro: PORTO NOVO | Número: N. 290 C 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 70.050,93

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 1

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OTAVIO MAFRA,N. 290 C 03, PORTO NOVO - CEP: 24436-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX1444416824024RJ Valor: R$ 278.225,91

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 203,17 M²
  • 203,17 M²
  • 203,17 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.231,00
REF: IMCX8444406889288RJ Valor: R$ 46.718,57

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,81 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444410541096RJ Valor: R$ 14.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,50 M²
  • 48,50 M²
  • 48,50 M²
Apartamento - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444428033092RJ Valor: R$ 205.768,20

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,92 M²
  • 32,92 M²
  • 37,87 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444424523060RJ Valor: R$ 43.905,08

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,26m2 M²
  • 64,30 M²
  • 71,26m2 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444424859557RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 37,40 M²
  • 37,40 M²
  • 48,56 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.121,91
REF: IMCX8787713673170RJ Valor: R$ 88.476,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,34 M²
  • 63,34 M²
  • 44,91 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8444425962025RJ Valor: R$ 9.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51m2 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 37,92 M²
  • 41,51m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444432889095RJ Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 155,00 M²
  • 155,00 M²
  • 155,00 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787709278520RJ Valor: R$ 96.042,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²