ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444419183330RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA CARMELA DUTRA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 348 CS 32 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 62.608,02

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 50,54 M²
  • Área Terreno: 76,31m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CARMELA DUTRA,N. 348 CS 32, SANTA LUZIA - CEP: 24722-495, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444415340340RJ Valor: R$ 29.708,67

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 675,00m2 M²
  • 42,04 M²
  • 675,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 221.000,00
REF: IMCX1444419299931RJ Valor: R$ 262.495,19

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,14 M²
  • 48,14 M²
  • 45,13 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8444403656100RJ Valor: R$ 92.446,92

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 238,38m2 M²
  • 92,00 M²
  • 238,38m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX1444413679953RJ Valor: R$ 75.459,82

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 41,53 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787709909024RJ Valor: R$ 80.149,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787716793320RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444422647919RJ Valor: R$ 10.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,89m2 M²
  • 28,80 M²
  • 28,89m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.305,30
REF: IMCX8787707148816RJ Valor: R$ 68.633,64

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
  • 32,28 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 91.030,61
REF: IMCX8444410635350RJ Valor: R$ 37.700,52

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,83m2 M²
  • 43,20 M²
  • 47,83m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444406760706RJ Valor: R$ 42.594,00

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 62,70m2 M²
  • 37,80 M²
  • 62,70m2 M²