ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444418868584RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CARMELA DUTRA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 348 CS 110 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 154.328,75

Valor Venda

R$ 72.072,48

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 49,15 M²
  • Área Terreno: 53,59m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CARMELA DUTRA,N. 348 CS 110, SANTA LUZIA - CEP: 24722-495, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444431016489RJ Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.810,81
REF: IMCX8444408452049RJ Valor: R$ 40.508,55

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,25 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8555536303560RJ Valor: R$ 53.999,76

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,40 M²
  • 41,40 M²
  • 41,40 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444425823939RJ Valor: R$ 64.367,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,43 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444426442408RJ Valor: R$ 25.982,72

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53m2 M²
  • 39,04 M²
  • 47,53m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 79.945,96
REF: IMCX8444414264887RJ Valor: R$ 35.444,56

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,20m2 M²
  • 28,75 M²
  • 31,20m2 M²
Casa - Venda, PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444407281208RJ Valor: R$ 81.467,50

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,31m2 M²
  • 52,00 M²
  • 63,31m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444423097076RJ Valor: R$ 68.744,97

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,00m2 M²
  • 27,55 M²
  • 27,55 M²
  • 27,55 M²
  • 35,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444414229739RJ Valor: R$ 64.112,22

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.609,50
REF: IMCX8444426762119RJ Valor: R$ 66.941,61

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53 M²