ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444406970875RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OLAVO LAMEGO | Bairro: PITA | Número: N. 536 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 166.000,00

Valor Venda

R$ 85.826,68

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Privativa: 120,00 M²
  • Área Terreno: 60,00m2 M²

Descrição

. RUA OLAVO LAMEGO,N. 536 CS 02, PITA - CEP: 24400-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO DA MADAMA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX1444415723666RJ Valor: R$ 106.845,56

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DA MADAMA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 112,62m2 M²
  • 81,55 M²
  • 112,62m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787710613125RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.500,00
REF: IMCX8444412819270RJ Valor: R$ 11.650,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 23,50m2 M²
  • 35,19 M²
  • 35,19 M²
  • 35,19 M²
  • 23,50m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444429421533RJ Valor: R$ 104.000,35

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
  • 43,39 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444414089597RJ Valor: R$ 11.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,88 M²
Casa - Venda, VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.500,00
REF: IMCX8444404329030RJ Valor: R$ 60.456,88

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CANDOZA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 85,99m2 M²
  • 55,00 M²
  • 85,99m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713084972RJ Valor: R$ 104.274,58

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 211.770,00
REF: IMCX8787708167687RJ Valor: R$ 110.105,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,81 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8555531693590RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555537216424RJ Valor: R$ 80.468,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²