ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444409742245RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: TRAVESSA PROFESSORA FLORENTINA RANGEL | Bairro: PITA | Número: N. 592 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 254.000,00

Valor Venda

R$ 111.229,95

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Privativa: 120,00 M²
  • Área Terreno: 100,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. . TRAVESSA PROFESSORA FLORENTINA RANGEL,N. 592 CS 01, PITA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787709043299RJ Valor: R$ 59.023,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444428588922RJ Valor: R$ 72.846,76

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,53m2 M²
  • 31,97 M²
  • 32,53m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX1444404819810RJ Valor: R$ 94.099,13

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,03m2 M²
  • 69,56 M²
  • 75,03m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444414405790RJ Valor: R$ 34.415,32

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444426387938RJ Valor: R$ 98.569,80

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 34,20m2 M²
  • 66,27 M²
  • 34,20m2 M²
Apartamento - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8444411941578RJ Valor: R$ 140.498,89

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 177,06 M²
  • 177,06 M²
  • 177,06 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.121,91
REF: IMCX1787700794064RJ Valor: R$ 92.255,81

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,34 M²
  • 63,34 M²
  • 44,91 M²
Apartamento - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444432634852RJ Valor: R$ 73.191,15

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,41 M²
  • 60,41 M²
  • 60,41 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444431835978RJ Valor: R$ 60.799,73

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
Apartamento - Venda, 2º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787708914210RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

2º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,50 M²
  • 73,50 M²
  • 45,45 M²