ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444413051839RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS DIAMANTES | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 550 APTO. 102 BL 01 VG 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 66.548,39

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,59 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOS DIAMANTES,N. 550 APTO. 102 BL 01 VG 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555513031360RJ Valor: R$ 58.489,49

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 57,43 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8444433025140RJ Valor: R$ 130.053,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 525,00m2 M²
  • 112,00 M²
  • 112,00 M²
  • 112,00 M²
  • 525,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.522,00
REF: IMCX8444415483825RJ Valor: R$ 161.522,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
  • 57,00 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8555507442493RJ Valor: R$ 88.164,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 66,54m2 M²
  • 45,70 M²
  • 66,54m2 M²
Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444421573717RJ Valor: R$ 74.008,89

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,00 M²
Terreno - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 203.275,91
REF: IMCX1444407251700RJ Valor: R$ 85.761,25

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1.050,00m2 M²
  • 1.050,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444428439650RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,39m2 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444423133820RJ Valor: R$ 73.902,75

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,82m2 M²
  • 40,06 M²
  • 51,82m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787714363140RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,09 M²
  • 61,09 M²
  • 48,11 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444414307322RJ Valor: R$ 55.555,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 36,40 M²