ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444411136446RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ZENILDA | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 63 CS 13 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 103.000,00

Valor Venda

R$ 50.028,35

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 34,09 M²
  • Área Terreno: 43,65m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ZENILDA,N. 63 CS 13, MONJOLOS - CEP: 24400-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444422690768RJ Valor: R$ 76.811,61

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,60m2 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 33,08 M²
  • 51,60m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 66.000,00
REF: IMCX8444415451117RJ Valor: R$ 14.630,76

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,41m2 M²
  • 31,73 M²
  • 34,41m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444419840800RJ Valor: R$ 41.569,18

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 126,10m2 M²
  • 35,54 M²
  • 35,54 M²
  • 35,54 M²
  • 126,10m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787716793320RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555536321631RJ Valor: R$ 83.351,22

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555534777921RJ Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1787701191975RJ Valor: R$ 110.023,19

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,10 M²
  • 53,10 M²
  • 41,36 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 270.469,88
REF: IMCX1444405491878RJ Valor: R$ 172.374,31

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 135,00m2 M²
  • 150,00 M²
  • 150,00 M²
  • 150,00 M²
  • 135,00m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444418415901RJ Valor: R$ 22.953,75

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 70,00m2 M²
  • 42,30 M²
  • 70,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444413650830RJ Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 79,95m2 M²
  • 79,95 M²
  • 79,95 M²
  • 38,05 M²
  • 79,95m2 M²