ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444409822311RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FRANCISCO GUEDES | Bairro: VILA LAGE | Número: N. 49 APTO. 505 VILA LAGE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 93.000,00

Valor Venda

R$ 46.970,67

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FRANCISCO GUEDES,N. 49 APTO. 505 VILA LAGE, VILA LAGE - CEP: 24415-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1444419256884RJ Valor: R$ 94.623,28

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 111,50 M²
  • 111,50 M²
  • 111,50 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787708522622RJ Valor: R$ 69.511,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX1444419248164RJ Valor: R$ 121.505,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 101,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 101,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444401939929RJ Valor: R$ 58.635,07

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 85,00m2 M²
  • 47,20 M²
  • 85,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444410685349RJ Valor: R$ 82.199,00

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,00m2 M²
  • 66,60 M²
  • 66,60 M²
  • 66,60 M²
  • 72,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444423628373RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,89m2 M²
  • 34,89 M²
  • 34,89m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX1444415095339RJ Valor: R$ 243.487,44

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 352,00m2 M²
  • 107,92 M²
  • 352,00m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444414014139RJ Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,24m2 M²
  • 43,69 M²
  • 43,69 M²
  • 43,69 M²
  • 75,24m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.331,45
REF: IMCX8444434327485RJ Valor: R$ 64.965,34

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,75m2 M²
  • 38,75 M²
  • 38,75 M²
  • 38,75 M²
  • 53,75m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444429248939RJ Valor: R$ 85.477,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,11m2 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 33,22 M²
  • 56,11m2 M²