ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420645544RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LAMARTINE BABO QUADRA | Número: N. 799 QD.77N LT.40 CS-01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 54.866,68

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 47,00 M²
  • Área Terreno: 25,20m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LAMARTINE BABO QUADRA,N. 799 QD.77N LT.40 CS-01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-233, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444425144179RJ Valor: R$ 66.606,89

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,14 M²
  • 36,14 M²
  • 36,14 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444429739061RJ Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 171,83m2 M²
  • 114,00 M²
  • 114,00 M²
  • 114,00 M²
  • 171,83m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444400897750RJ Valor: R$ 103.139,93

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555536562469RJ Valor: R$ 75.516,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, LOT JARDIM MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 346.000,00
REF: IMCX8444432605674RJ Valor: R$ 195.968,05

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JARDIM MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 115,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444401388981RJ Valor: R$ 77.348,21

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
  • 56,02 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444430684178RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,49m2 M²
  • 39,90 M²
  • 46,49m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444411763092RJ Valor: R$ 25.528,18

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,25m2 M²
  • 35,19 M²
  • 38,25m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 161.336,27
REF: IMCX8787706308534RJ Valor: R$ 80.609,78

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444414767609RJ Valor: R$ 103.701,08

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
  • 67,13 M²