ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787709852650RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ITAOCARA | Bairro: TRINDADE | Número: N. SN APTO. 202 BL 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 151.000,00

Valor Venda

R$ 78.043,12

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 202 BL 06, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX8444434227413RJ Valor: R$ 47.053,76

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444414318022RJ Valor: R$ 68.483,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,31 M²
  • 48,31 M²
  • 48,31 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX1444419183330RJ Valor: R$ 62.608,02

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,31m2 M²
  • 50,54 M²
  • 76,31m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.984,98
REF: IMCX8787706821258RJ Valor: R$ 47.131,40

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 32,19 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.428,64
REF: IMCX8787712590912RJ Valor: R$ 94.476,55

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 41,23 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444423459989RJ Valor: R$ 68.489,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,00m2 M²
  • 83,60 M²
  • 48,00m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555518585487RJ Valor: R$ 36.364,39

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 88,10m2 M²
  • 46,00 M²
  • 88,10m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444416556273RJ Valor: R$ 51.268,66

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,25m2 M²
  • 38,25 M²
  • 38,25m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8555537630727RJ Valor: R$ 83.188,58

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787710651507RJ Valor: R$ 141.350,48

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,00 M²