ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444426657390RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MANUEL MARTINS | Bairro: AMENDOEIRA | Número: N. 53 CASA BASE SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 200.000,00

Valor Venda

R$ 101.097,23

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 52,40 M²
  • Área Terreno: 86,43m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA MANUEL MARTINS,N. 53 CASA BASE, AMENDOEIRA - CEP: 24732-890, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444428566759RJ Valor: R$ 83.940,76

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,31m2 M²
  • 50,54 M²
  • 50,54 M²
  • 50,54 M²
  • 76,31m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444420492403RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444410759865RJ Valor: R$ 27.378,65

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 33,72m2 M²
  • 50,60 M²
  • 33,72m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8555537224907RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787713689548RJ Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444415035237RJ Valor: R$ 28.052,62

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8444426731469RJ Valor: R$ 31.157,47

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53m2 M²
  • 39,04 M²
  • 47,53m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.700,00
REF: IMCX8444403196150RJ Valor: R$ 96.313,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 162,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.209,31
REF: IMCX8444402302665RJ Valor: R$ 35.074,34

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 70,72m2 M²
  • 51,67 M²
  • 70,72m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444435088743RJ Valor: R$ 95.911,43

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 45,00 M²
  • 360,00m2 M²