ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444424902991RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: TRAVESSA ARLETE | Bairro: PATRONATO | Número: N. 423 APTO. 302 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 215.000,00

Valor Venda

R$ 108.679,53

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 83,80 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . TRAVESSA ARLETE,N. 423 APTO. 302, PATRONATO - CEP: 24431-650, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.712,73
REF: IMCX8444412744768RJ Valor: R$ 94.672,48

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 241.116,11
REF: IMCX8250170004310RJ Valor: R$ 103.057,73

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 57,50m2 M²
  • 58,00 M²
  • 57,50m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.747,54
REF: IMCX8444410560821RJ Valor: R$ 70.300,67

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,77m2 M²
  • 38,77 M²
  • 38,77 M²
  • 38,77 M²
  • 38,77m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8019870024820RJ Valor: R$ 80.973,91

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444424811465RJ Valor: R$ 56.848,27

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,16 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444433163730RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,40m2 M²
  • 32,98 M²
  • 32,98 M²
  • 32,98 M²
  • 50,40m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708566972RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,94 M²
  • 58,94 M²
  • 58,07 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX1444421303118RJ Valor: R$ 122.272,50

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 74,00 M²
  • 120,00m2 M²
Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 365.000,00
REF: IMCX1444402947986RJ Valor: R$ 186.478,05

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 244,46m2 M²
  • 261,53 M²
  • 244,46m2 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444424859557RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 37,40 M²
  • 37,40 M²
  • 48,56 M²