REF: IMCX8444407454692RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA EXPEDICIONARIO SOARES REIS | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 917 APTO. 202 . SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EXPEDICIONARIO SOARES REIS,N. 917 APTO. 202 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 207.000,00Desconto: 57%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 111.000,00Desconto: 90%
JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 61%
BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 50%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 86%
ANAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 110.000,00Desconto: 90%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 152.500,00Desconto: 42%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 49%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 88.054,59Desconto: 76%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ