ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419085999RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAQUIM ROCHA | Bairro: MUTONDO | Número: N. 142 CS 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 93.719,51

Valor Venda

R$ 23.216,56

Valor Desconto

76%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 50,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAQUIM ROCHA,N. 142 CS 03, MUTONDO - CEP: 24422-700, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787719233910RJ Valor: R$ 256.686,78

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,48 M²
  • 57,48 M²
  • 43,80 M²
Casa - Venda, LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444411324331RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,60m2 M²
  • 57,02 M²
  • 57,02 M²
  • 57,02 M²
  • 61,60m2 M²
Apartamento - Venda, SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444412582202RJ Valor: R$ 72.137,04

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SACRAMENTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,41 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8555531693590RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444420390490RJ Valor: R$ 35.202,93

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,87 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444422647919RJ Valor: R$ 10.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,89m2 M²
  • 28,80 M²
  • 28,89m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444413051839RJ Valor: R$ 66.548,39

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,59 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787703425106RJ Valor: R$ 69.440,35

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787713397270RJ Valor: R$ 203.319,30

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,17 M²
  • 53,17 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444415057192RJ Valor: R$ 60.560,36

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 45,58 M²