ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418507997RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO ANTONIO DA ROCHA | Bairro: COELHO | Número: N. 96 CASA 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 94.636,50

Valor Venda

R$ 23.516,34

Valor Desconto

76%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 27,78 M²
  • Área Terreno: 30,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc. . RUA JOAO ANTONIO DA ROCHA,N. 96 CASA 06, COELHO - CEP: 24743-830, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444425751393RJ Valor: R$ 63.341,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,65 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8444404911766RJ Valor: R$ 17.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 143,43m2 M²
  • 81,10 M²
  • 143,43m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444407595032RJ Valor: R$ 13.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,57 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787705060431RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.022,30
REF: IMCX8444409779904RJ Valor: R$ 56.271,39

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,73m2 M²
  • 63,95 M²
  • 63,95 M²
  • 63,95 M²
  • 42,73m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787707456359RJ Valor: R$ 79.722,39

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,17 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444413628567RJ Valor: R$ 45.270,37

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,28m2 M²
  • 47,00 M²
  • 90,28m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.680,00
REF: IMCX8444420469495RJ Valor: R$ 63.982,23

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 57,27m2 M²
  • 64,04 M²
  • 57,27m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444414265840RJ Valor: R$ 55.369,88

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 67,15m2 M²
  • 35,85 M²
  • 67,15m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 221.500,00
REF: IMCX8444432747983RJ Valor: R$ 133.877,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 99,06m2 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 99,06m2 M²