ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444408770997RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OURO FINO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 712 CASA 08 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 90.500,00

Valor Venda

R$ 22.488,45

Valor Desconto

76%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 26,01 M²
  • Área Terreno: 26,01m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OURO FINO,N. 712 CASA 08, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-582, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444419881264RJ Valor: R$ 65.625,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 55,20m2 M²
  • 42,10 M²
  • 55,20m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX1444414490323RJ Valor: R$ 65.937,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444420492403RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
  • 63,23 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444428876839RJ Valor: R$ 71.979,88

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,03m2 M²
  • 36,83 M²
  • 49,03m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444417491329RJ Valor: R$ 62.425,08

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,50m2 M²
  • 36,25 M²
  • 36,25 M²
  • 36,25 M²
  • 45,50m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.370,77
REF: IMCX8444410627543RJ Valor: R$ 71.958,65

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 414,53m2 M²
  • 48,91 M²
  • 414,53m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444421906210RJ Valor: R$ 54.416,63

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787709662320RJ Valor: R$ 74.842,08

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.395,95
REF: IMCX8444436702488RJ Valor: R$ 133.210,30

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 720,00m2 M²
  • 49,87 M²
  • 49,87 M²
  • 49,87 M²
  • 720,00m2 M²
Apartamento - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444435360141RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,54 M²