ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420376802RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PEDRO FERREIRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 79 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 88.054,59

Valor Venda

R$ 21.880,79

Valor Desconto

76%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 24,30 M²
  • Área Terreno: 24,34m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PEDRO FERREIRA,N. 79 CS 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-381, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.100,00
REF: IMCX8444430597275RJ Valor: R$ 82.608,83

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 46,05m2 M²
  • 36,92 M²
  • 36,92 M²
  • 36,92 M²
  • 46,05m2 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555540061827RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787709882436RJ Valor: R$ 116.682,02

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444425702074RJ Valor: R$ 73.269,20

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,29m2 M²
  • 28,98 M²
  • 28,98 M²
  • 28,98 M²
  • 44,29m2 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444430265000RJ Valor: R$ 139.326,70

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,07m2 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 42,48 M²
  • 53,07m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444428169091RJ Valor: R$ 48.486,97

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 62,00 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444425751393RJ Valor: R$ 63.341,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,65 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444424435323RJ Valor: R$ 32.791,08

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 42,01 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555531706063RJ Valor: R$ 37.297,67

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,70 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444415121664RJ Valor: R$ 22.188,63

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,77m2 M²
  • 41,86 M²
  • 47,77m2 M²