ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444411628462RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA CARDEAL SEBASTIAO LEME | Bairro: LARANJAL | Número: N. 636 CASA 9 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 118.000,00

Valor Venda

R$ 30.348,13

Valor Desconto

75%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 28,92 M²
  • Área Terreno: 29,82m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Cozinha. . AVENIDA CARDEAL SEBASTIAO LEME,N. 636 CASA 9, LARANJAL - CEP: 24720-360, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444403615020RJ Valor: R$ 151.931,70

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Casa - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX1555536523830RJ Valor: R$ 138.380,58

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 108,17m2 M²
  • 57,45 M²
  • 108,17m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787712794305RJ Valor: R$ 71.652,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787704486516RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,12 M²
  • 71,12 M²
  • 50,35 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444426754019RJ Valor: R$ 127.279,40

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 27,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX1787700984661RJ Valor: R$ 96.222,76

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 3.600,00m2 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 49,88 M²
  • 3.600,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555534829972RJ Valor: R$ 85.511,40

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,93 M²
  • 62,93 M²
  • 62,93 M²
Apartamento - Venda, COVANCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 228.586,69
REF: IMCX8555539079114RJ Valor: R$ 228.586,69
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COVANCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,81 M²
  • 57,81 M²
  • 57,81 M²
Apartamento - Venda, ZE GAROTO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444429409762RJ Valor: R$ 106.296,52

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ZE GAROTO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,81 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.395,95
REF: IMCX8444436702488RJ Valor: R$ 133.210,30

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 720,00m2 M²
  • 49,87 M²
  • 49,87 M²
  • 49,87 M²
  • 720,00m2 M²