ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444415096734RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 291 APTO. 408 BL 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 124.000,00

Valor Venda

R$ 62.638,03

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 76,40 M²
  • Área Privativa: 56,70 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. Condomínio Possui Piscina, Salão de Festas. RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 408 BL 01, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444424410410RJ Valor: R$ 53.437,11

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,14m2 M²
  • 63,80 M²
  • 54,14m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444417491329RJ Valor: R$ 62.425,08

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,50m2 M²
  • 36,25 M²
  • 36,25 M²
  • 36,25 M²
  • 45,50m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444435822315RJ Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8444415798990RJ Valor: R$ 46.685,13

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,46m2 M²
  • 25,98 M²
  • 26,46m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787716036170RJ Valor: R$ 64.814,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Casa - Venda, TIRADENTES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444419840304RJ Valor: R$ 23.505,62

Desconto: 88%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TIRADENTES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 64,49 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555537395868RJ Valor: R$ 75.430,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 44,72 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444422868966RJ Valor: R$ 46.783,00

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444423326199RJ Valor: R$ 61.642,31

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 51,32m2 M²
  • 40,05 M²
  • 51,32m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX1444417525616RJ Valor: R$ 200.088,89

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,70 M²
  • 56,70 M²
  • 53,00 M²