REF: IMCX8444417399244RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA RODOLFO SIQUEIRA | Bairro: BOM RETIRO | Número: N. 173 CS 03 SAO GONCALO - RJ
Quarto, 2 Vagas na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA RODOLFO SIQUEIRA,N. 173 CS 03, BOM RETIRO - CEP: 24726-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 47%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 146.297,27Desconto: 59%
LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 49%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: -10%
BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 82.523,78Desconto: 61%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 105.000,00Desconto: 54%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 46%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 217.000,00Desconto: 46%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 47%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 115.000,00Desconto: 43%
SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ