ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420397044RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EXPEDICIONARIO MOISES DE OLIVEIRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1389 CS 02 APT 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 115.833,94

Valor Venda

R$ 31.652,67

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 54,25 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EXPEDICIONARIO MOISES DE OLIVEIRA,N. 1389 CS 02 APT 201, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-041, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel