ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419548239RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PEDRO FERREIRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 79 CS 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 100.000,00

Valor Venda

R$ 27.610,14

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 24,30 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PEDRO FERREIRA,N. 79 CS 06, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-381, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444428876839RJ Valor: R$ 71.979,88

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,03m2 M²
  • 36,83 M²
  • 49,03m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444418041017RJ Valor: R$ 75.216,17

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 62,25m2 M²
  • 67,41 M²
  • 62,25m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444414728387RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 111,46m2 M²
  • 111,46 M²
  • 111,46 M²
  • 111,46 M²
  • 111,46m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444417442042RJ Valor: R$ 81.036,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,45 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444421677300RJ Valor: R$ 13.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 34,31 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787712676540RJ Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX1444419183330RJ Valor: R$ 62.608,02

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 76,31m2 M²
  • 50,54 M²
  • 76,31m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8444422717372RJ Valor: R$ 124.625,81

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 106,26 M²
  • 106,26 M²
  • 70,00 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444409108961RJ Valor: R$ 53.241,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 46,00 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.991,01
REF: IMCX1444410299564RJ Valor: R$ 52.290,95

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,47m2 M²
  • 47,20 M²
  • 87,47m2 M²