ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444413716075RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO MORAIS | Bairro: IPIIBA | Número: N. 448 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 138.000,00

Valor Venda

R$ 38.126,51

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 38,05 M²
  • Área Terreno: 38,05m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAO MORAIS,N. 448 CS 01, IPIIBA - CEP: 24738-545, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444414957718RJ Valor: R$ 59.676,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 81,64m2 M²
  • 58,56 M²
  • 81,64m2 M²
Casa - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787722106142RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,35m2 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 34,35m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.500,00
REF: IMCX1787701066895RJ Valor: R$ 102.260,79

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444418696102RJ Valor: R$ 58.847,20

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,50 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787714166930RJ Valor: R$ 92.326,23

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 41,36 M²
  • 41,36 M²
  • 41,36 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444420733370RJ Valor: R$ 50.875,32

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX1444414490323RJ Valor: R$ 65.937,09

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.500,00
REF: IMCX8787703760827RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787712351748RJ Valor: R$ 71.424,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 47,67 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.946,38
REF: IMCX8555522508289RJ Valor: R$ 38.456,31

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,00m2 M²
  • 55,39 M²
  • 66,00m2 M²