ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706141109RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 122 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 135.000,00

Valor Venda

R$ 37.297,67

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,47 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 122 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX8444428667172RJ Valor: R$ 161.036,08

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 378,00m2 M²
  • 131,00 M²
  • 131,00 M²
  • 131,00 M²
  • 378,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444428715487RJ Valor: R$ 49.186,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 49,05m2 M²
  • 36,83 M²
  • 49,05m2 M²
Apartamento - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444434960510RJ Valor: R$ 101.111,45

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 40,27 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.554,72
REF: IMCX8444423040554RJ Valor: R$ 55.762,38

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 51,32m2 M²
  • 40,05 M²
  • 51,32m2 M²
Casa - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8787722106142RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,35m2 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 29,69 M²
  • 34,35m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787708069928RJ Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8555534514572RJ Valor: R$ 91.866,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,59 M²
  • 57,59 M²
  • 52,59 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444420556304RJ Valor: R$ 37.715,49

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,74m2 M²
  • 34,31 M²
  • 47,74m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX1444418834370RJ Valor: R$ 100.772,82

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 114,00m2 M²
  • 102,24 M²
  • 114,00m2 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444402934360RJ Valor: R$ 123.175,65

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 690,00m2 M²
  • 690,00 M²
  • 690,00 M²
  • 85,00 M²
  • 690,00m2 M²