ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444415584184RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OURO FINO | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 682 LT 19 QD 99 N SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 79.000,00

Valor Venda

R$ 21.890,72

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 25,98 M²
  • Área Terreno: 129,60m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OURO FINO,N. 682 LT 19 QD 99 N, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-581, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.926,89
REF: IMCX8444425492355RJ Valor: R$ 65.089,72

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,18m2 M²
  • 33,70 M²
  • 90,18m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787702742140RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444430248335RJ Valor: R$ 71.206,94

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 409,50m2 M²
  • 55,84 M²
  • 55,84 M²
  • 55,84 M²
  • 409,50m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787710556156RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444410685349RJ Valor: R$ 82.199,00

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 72,00m2 M²
  • 66,60 M²
  • 66,60 M²
  • 66,60 M²
  • 72,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444421893606RJ Valor: R$ 138.155,09

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,35 M²
  • 41,35 M²
  • 41,35 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787714310976RJ Valor: R$ 251.683,50

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 80,67 M²
  • 80,67 M²
  • 46,19 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.500,00
REF: IMCX8444418725480RJ Valor: R$ 10.150,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,74m2 M²
  • 34,31 M²
  • 47,74m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787708076410RJ Valor: R$ 108.145,15

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444423295323RJ Valor: R$ 72.730,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,80 M²
  • 49,80 M²
  • 46,82 M²