ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419163450RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BERNARDO FRANCO | Bairro: PORTO DO ROSA | Número: N. 191 APTO. 201 BL B LT 807 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 39.671,11

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 79,49 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BERNARDO FRANCO,N. 191 APTO. 201 BL B LT 807, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444407102265RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,58 M²
Apartamento - Venda, SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444408962446RJ Valor: R$ 85.885,93

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

  • 50,49 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444419363638RJ Valor: R$ 13.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,20 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444415568022RJ Valor: R$ 84.374,82

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 66,88 M²
  • 90,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444410324990RJ Valor: R$ 70.662,84

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 120,00m2 M²
  • 63,20 M²
  • 63,20 M²
  • 63,20 M²
  • 120,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.676,31
REF: IMCX8444424646103RJ Valor: R$ 16.767,63

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,40 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX1444419822022RJ Valor: R$ 107.056,05

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 246,00m2 M²
  • 63,75 M²
  • 246,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787716036170RJ Valor: R$ 64.814,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787717124235RJ Valor: R$ 248.191,59

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
  • 43,80 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1444402738627RJ Valor: R$ 159.328,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 957,60m2 M²
  • 119,90 M²
  • 957,60m2 M²