REF: IMCX8444414488157RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA FILADELFIA | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 216 CS BASE SAO GONCALO - RJ
Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FILADELFIA,N. 216 CS BASE, MONJOLOS - CEP: 24723-365, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: 46%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 63%
PACHECO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 397.889,66Desconto: 40%
RAUL VEIGA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 251.000,00Desconto: 45%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 147.500,00Desconto: 42%
COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: 90%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 184.000,00Desconto: 42%
TRINDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 187.000,00Desconto: 50%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 110.661,78Desconto: 43%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 280.000,00Desconto: 39%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ